Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Савостьянова Ксения ВадимовнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаЛи Марина ВладимировнаМышков Станислав ОлеговичДякин Алексей ВасильевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБычкова Нина ВасильевнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Авраменко Юлия Михайловна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста будет ли амнистия и попадает ли под неё ст.

161 ч.2,161 ч 2,111 ч 4? Спасибо!

номер вопроса №629639
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста будет ли амнистия и попадает ли под неё ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5801 | ответов: 19522
    03.09.2008 13:44

    Амнистия может конечно и будет, но указанные Вами в вопросе статьи УК РФ под ее действие не попадут однозначно.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Данилов Игорь Алексеевич
•на сайте
Данилов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 374
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 628
ответов: 1919
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37308
ответов: 96875
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Пермь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос