Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участковым берут

Ильшат Гайнуллин, г. Казань
13.03.2015 в 09:04

Мой брат условник пришол участковый взял слюну днк обосновав что это берут у всех в городе законно ли это нужны ли панетые. Каков закон можно откозать как.

номер вопроса №6296390
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 09:20
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Только с согласия. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 09:04
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в городе участки многодетным дают в аренду а не в собственность законно ли это? и можно ли это обжаловать?
читать ответы (1)
Моя соседка установила прослушку, чтобы слушать, что творится у нас в квартире законно ли это.
читать ответы (1)
У меня есть не огуленый отпуск 58 дней, меня не пускают в отпускают, законо ли это? На какой закон я могу опереться?
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли курить сигареты идя по тротуару в городе? И грозил ли за это какое либо наказание?
читать ответы (1)
Меня за это отчислили с формулировкой нарушение дисциплины, законно ли это? Законны ли действия университета. Ситуация
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение