|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Феодосия
Наталья
13.03.2015 в 09:12
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 5

Скажите, пожалуйста, какие надо брать годы для начисления пенсии?.

Мне исполнилось 55 лет в 2014 г. По Российским законам могу идти на пенсию. Жительница Крыма.

номер вопроса №6296408
прочитан 116 раз
Теги: Федеральный закон, Заработная плата, Российские законы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 9 146 | ответов: 19 413

    Добрый день Наталья, заработную плату Вы можете брать за 2000-2001г. либо пять лет подряд до 01.01.2002г., статья 5 Федерального закона от 21.07.2014г. №208-ФЗ Об особенностях пенсионного обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя "

    Вера Демидова
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы