Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где выписать очки

Татьяна, г. Ярославль
Татьяна Россия, г. Ярославль
03.09.2008 в 12:26

С мужем я в разводе с 2000 г. В квартире он не проживает, но прописан. Могу ли я его выписать. Где он живет я не знаю. Никаких контактов за это время с ним не было.

номер вопроса №629642
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    03.09.2008 12:30
    отзывов: 4 488 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна! Снять с рег. учета по месту жительства, если квартира находится в Вашей собственности, Вы можете обратившись в суд с иском о снятии с рег. учета на основании ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ. Перспектива дела вполне положительная - такова судебная практика. Если же квартира - муниципальная. то снять его с рег. учета - практически невозможно. С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем я в разводе, но проживаю в его квартире с дочерью т.к. она там прописана, он с нами не проживает, он ушёл к другой
читать ответы (1)
С мужем я в разводе с 01.2010 года, фамилию я не поменяла и уже не успею поменять до рождения ребенка, так как рожать в
читать ответы (1)
Я в разводе 7 лет. С мужем мы не проживаем. Он живет в г.Архангельск. Но прописан до сих пор в нашей квартире. Квартира
читать ответы (1)
Квартира муниципальная, я в разводе 2,5 г., бывший муж в ней прописан, не живет и не платит за ком. услуги, могу ли я
читать ответы (1)
Со мной прописан мой брат, но не проживает 8 лет, могу ли я его выписать без его согласия? И могут ли арестовать мое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение