Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Аркадьевич, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 6

Требование устное. Законно ли будет если мы увеличим начальную (минимальную) цену за договор?

Помогите! Мы (КОГБОУ) впервые проводим открытый аукцион на право аренды государственного недвижимого имущества, находящегося на праве оперативного управления. Проведена независимая оценка стоимости 1 кв.м. аренды. Но департамент государственной собственности требует в аукционной документации начальную цену поднять в 2 раза выше чем в независимой оценке. Требование устное. Законно ли будет если мы увеличим начальную (минимальную) цену за договор?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6296422
прочитан 4 разa
Требование устное. Законно ли будет если мы увеличим начальную (минимальную) цену за договор?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 13 199 | ответов: 40 297
    13.03.2015 09:14

    Уважаемый Владимир Аркадьевич г. Киров !

    Независимая оценка стоимости кв. м. арендуемой площади это в любом случае рекомендуемая стоимость.

    Окончательную цену площади арендной платы вправе устанавливать Собственник данного имущества.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 13.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11