Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Владимирович, г. Минусинск
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 1

Не знаю что делать и как быть.

Будьте добры, проконсультируйте меня пожалуйста по такому вопросу: у меня сейчас очень плохая ситуация, не закончился условный срок по статья 228 часть 3, вечером в 27 февраля, совершил тайное хищение деловой доски на сумму около 1300 рублей. Не знаю какой бес меня заставил совершать такие поступки, после полученной ЗЧМТ ранее, и тут не знаю, что произошло с моим сознанием на совершение такого поступка с соседнего участка, осознавая до этого, что буду из первых подозреваемых. Завели уг. дело по статья 158 часть 1. Не знаю что делать и как быть. Очень опасаюсь, что судья может принять строгое наказание. Что делать и с чего начать, чтобы остаться на свободе, и продлили мне только условное наказание.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6296474
прочитан 10 раз
Не знаю что делать и как быть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 14:22

    наймите адвоката, настаивайте на психолого - психиатрической экспертизе, т.к. судья действительно может заменить вам наказание на лишение свободы

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11