Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 287 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичТихонов Борис ЛеонтьевичПарфенов Валерий НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаСинихин Артур ЭдуардовичМильгром Валерий РудольфовичРоманцова Татьяна НиколаевнаБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Резеда, г. Стерлитамак
13.03.2015 09:26
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 3

Мой папа инвалид 2-ой группы, трудовой стаж 40 лет, отказали в пособии ветерана

труда и дали лишь выбор либо получать пособие ветерана или по инвалидности. А разве нельзя одновременное?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6296475
прочитан 6 раз
Мой папа инвалид 2-ой группы, трудовой стаж 40 лет, отказали в пособии ветерана

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    13.03.2015 09:27

    Здравствуйте! К сожалению,получать два пособия одновременно не предусмотрено законодательством.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2883
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3541
ответов: 10185
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16086
ответов: 50278
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Стерлитамак по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос