Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 241 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичБуланкин Максим НиколаевичРоманцова Татьяна НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаОсипова Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Уфа
13.03.2015 09:27
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Продали машину в рассрочку на пол года (договор заключен у нотариуса).

Прошел уже год, а денег не платит. Суд вынес постанавление о взыскании долга через судебных приставов, но машина все еще оформлена на меня. Интересно, когда мы должны переоформить машину на него, если покупатель не работает и в скором получении долга большие сомнения? Не уголовное ли это дело по ст.159 УК РФ (Машенничество).

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6296480
прочитан 28 раз
Продали машину в рассрочку на пол года (договор заключен у нотариуса).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    13.03.2015 09:36
    отредактирован
    13.03.2015 09:37

    Не уголовное ли это дело по ст.159 УК РФ (Машенничество).

    Продали машину в рассрочку на пол года. но машина все еще оформлена на меня

    ---к вам это больше подходит.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92725
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5333
ответов: 20822
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23162
ответов: 113492
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Уфа по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос