Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли закон о домовой книге, о ее сроке годности?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
13.03.2015 в 09:17

Пришла в паспортный стол, чтобы взять справку о совместном проживании ребенка со мной по одному адресу.

Паспортистка отказала, ссылаясь на то, что домовая книга старая, сказала нужно менять.

Есть ли закон о домовой книге, о ее сроке годности?

номер вопроса №6296496
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 11:09
    отзывов: 22 555 Личная консультация

    Нет, эти действия незаконны.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Москва
    13.03.2015 в 09:17
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где взять справку о совместном проживании ребенка со мной, чтобы подать на алименты, если ребенок прописан у отца?
читать ответы (1)
Где можно взять справку о совместном проживании. Если по прописке домоуправление отказалось. Т.к.такого не было.
читать ответы (1)
Где взять справку о совместном проживании с гражданским мужем для свиданки. Если мы проживали на сьемной квартире.. А тсж
читать ответы (1)
Чтобы прописать ребенка в паспортном столе попросили взять справку в ОФМС о гражданстве ребенка родив.2005 г. имеет
читать ответы (1)
В собесе сказали принести справки о доходах всех членов семьи, зарегистрированных по одному адресу (2 пенсионера, 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение