Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Тихвин
13.03.2015 09:18
Россия, г. Тихвин | Вопросов: 1

Найма в селе (но мы ни кто там не проживаем все снимаем жильё в городе).

Замужем с 2010 года, муж прописан и младшая дочь в приватизированной квартире 27 кв.м. вместе с матерью и отцом. Отец совместно не проживает. Я прописана и старший сын вместе с матерью, сестрой и племянницей в квартире соц. найма в селе (но мы ни кто там не проживаем все снимаем жильё в городе). Обратились в администрацию по поводу расширения квартиры мужа, затребовали справки о доходах всех прописанных в каждой квартире. Это законно?

номер вопроса №6296497
прочитан 3 разa
Найма в селе (но мы ни кто там не проживаем все снимаем жильё в городе).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 877 | ответов: 9 197
    13.03.2015 19:58

    Да, законно. Необходимо выяснить можете ли Вы считаться малоимущей семьей.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11