Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дина, г. Симферополь
13.03.2015 09:20
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

О смерти и т. д.)при оформлении наследственного дела, говоря, что они подчиняются непосредственно Москве?

Законно ли то,что нотариусы требуют перевод всех документов (купли-продажи, свидет. О смерти и т. д.)при оформлении наследственного дела, говоря, что они подчиняются непосредственно Москве?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6296510
прочитан 3 разa
О смерти и т. д.)при оформлении наследственного дела, говоря, что они подчиняются непосредственно Москве?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 13 218 | ответов: 40 331
    13.03.2015 09:28

    Уважаемая Дина г. Симферополь !

    К вашему сожалению, данные требования нотариусов в Крыму законны.

    Т.К. в настоящее время Крым является субъектом РФ, поэтому делопроизводство наследственных дел должно производиться на русском языке, а представляемые документы должны быть переведены на русский язык.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 13.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2792
ответов: 7759
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6738
ответов: 23176
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11