Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 177

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Киров
13.03.2015 09:22
Россия, г. Киров | Вопросов: 3

В этом году моя дочь должна пойти в школу г. Кирова, но ее отказываются зачислять

В этом году моя дочь должна пойти в школу г.Кирова, но ее отказываются зачислять, т.к. нет прописки в данном городе (только областная). Сама я работаю в школе. Скажите, пожалуйста, какие права я имею как педагог (если они есть) и куда мне стоит обратиться по данному вопросу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6296532
прочитан 15 раз
В этом году моя дочь должна пойти в школу г. Кирова, но ее отказываются зачислять

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 09:23

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48188 | ответов: 173326
    13.03.2015 09:24

    какие права я имею как педагог (если они есть) и куда мне стоит обратиться по данному вопросу?

    ---вашу дочь обязаны будут принять в школу. при наличии в ней свободных мест

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29003
ответов: 92938
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11181
ответов: 29144
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 213
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Прочее"юристы из города Киров по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос