Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если работника увольняют и подписывают документы на увольнение без директора,

Анна Александровна, г. Мурманск
Анна Александровна Россия, г. Мурманск
03.09.2008 в 12:38

Если работника увольняют и подписывают документы на увольнение без директора, который находится в отпуске, имеют ли право и кто несет за это ответственность, куда обращаться.

номер вопроса №629656
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Курск
    03.09.2008 15:28
    отзывов: 53 Личная консультация

    Имеет право и несёт ответственность - исполняющий обязанности директора. По незаконному увольнению за защитой своих прав можно обратиться в Трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я в отпуске, имеют ли право мне не выплатить аванс?
читать ответы (1)
Я медсестра, работаю сутки через трое, если одна из нас уходит в отпуск, имеют ли право нас заставить работать сутки через
читать ответы (1)
У меня есть не оплаченые долги у судебных пристовов, имеют ли право в гаи из за этого отказать мне постановке машины на
читать ответы (1)
Если мне не подписывают заявление на увольнение следует ли мне идти в прокуратуру могут ли меня уволить за прогулы за
читать ответы (1)
Каков порядок начисления и выплат денег на детей (у меня их двое)? И имеют ли право их отменить, мотивируя тем, что размер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение