Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 085 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Кострома
Россия, г. Кострома | Вопросов: 2

Получил письмо счастья но на картинке не виден не только гос.

номер, но марку машины с трудом можно разобрать. Законно ли это.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6296567
прочитан 40 раз
Получил письмо счастья но на картинке не виден не только гос.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48001 | ответов: 172826
    13.03.2015 09:30

    Законно ли это

    Сергей Владимирович. имеете право обжаловать в суде. правда картинку они там увеличат.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36785
ответов: 89066
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 610
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1839
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кострома по теме "Законы и кодексы"