Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 204 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ситдиков Рафаэль ЗайнулловичДеревянко Станислав ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичБалахтин Филипп ВикторовичМоисеев Владимир НиколаевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара Николаевна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 4

Зарегистрировали с молодым человеком брак уже когда я была беременна

, он об этом знал, что ребенок не его. сам настаивал на том, что у ребенка сразу должна быть семья и отец, через три года развелись. Он хочет снять с себя отцовство. Возможно ли такое и каким образом?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6296568
прочитан 5 раз
Зарегистрировали с молодым человеком брак уже когда я была беременна

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    13.03.2015 09:28

    В судебном порядке

  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3774 | ответов: 13081
    13.03.2015 11:53

    Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Похожие вопросы:

Задать вопрос