Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 287 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мильгром Валерий РудольфовичОнищук Надежда НиколаевнаБерестов Сергей НиколаевичПлясунов Константин АндреевичМаркин Сергей ВячеславовичМаксимович Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
03.09.2008 12:39
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 26

Уточнение к вопросу №629604. Дело в том, что мама оставила завещание на свою

1/2 долю моей сестре. Я вступила в наследство, надеясь на долю в наследстве по закону. Может ли сестра оформить завещанную ей долю без меня, т.к нужные документы все у меня? Спасибо.

номер вопроса №629657
прочитан 7 раз
Уточнение к вопросу №629604. Дело в том, что мама оставила завещание на свою

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    03.09.2008 12:46

    Елена, может. Ей нужно подать нотариусу документы, подтверждающие, что она является наследницей (свидетельство о рождении, завещание) если на руках нет завещания, то его можно получить у нотариуса, заверившего его... документы на имущество подаются один раз, достаточно, что их нотариусу представите Вы.

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16086
ответов: 50278
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 773
ответов: 2219
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос