Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Находится на пмж

Марина, г. Шарыпово
Марина Россия, г. Шарыпово
13.03.2015 в 09:30

Хочу прописать граж. Мужа на пмж (жилой дом), его паспорт сейчас находится на выписке у паспортистов, прописка будет производится в этом же паспортном столе. Нужно ли будет оплачивать госпошлину или еще какие - либо оплаты. Спасибо. Красноярский край г.Шарыпово.

номер вопроса №6296580
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    13.03.2015 09:42
    отзывов: 7 456 Личная консультация

    Здравствуйте! Регистрация и снятие граждан с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации производится бесплатно.

    Пункт 37 Приказа Федеральной миграционный службы от 11 сентября 2012 г. N 288 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не подскажите, если мы с мужем и ребенком прописаны у родителей, купили новую квартиру в этом же городе и районе, сейчас
читать ответы (1)
Хочу с ребёнком уехать на ПМЖ в Россию из Украины. Муж не даёт разрешение на ребёнка. Даст в том случае, если я откажусь
читать ответы (1)
6 лет назад у нас сгорел жилой дом в деревне (для нас дача). через 3 года мы построили на этом же фундаменте новый. Старый
читать ответы (1)
Хочу разместить рекламу (баннер) на фасаде жилого дома. В этом самом доме арендую помещение на 1 м (цокольном) этаже.
читать ответы (1)
У меня госакт с 2007 года на строительство жилого дома. На участке находится уже каменный домик. Как мне его узаконить,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение