Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 851 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаТитова Татьяна НиколаевнаДейслинг Татьяна АлександровнаХаритонов Петр ДмитриевичHaupt VitaliyИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Михайловна, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 3

Могу ли я обратиться в соцзащиту по месту проживания, а не по месту фактической регистрации?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6296584
прочитан 151 раз
Могу ли я обратиться в соцзащиту по месту проживания, а не по месту фактической регистрации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23117 | ответов: 113342
    13.03.2015 23:13

    Здравствуйте.

    По ст.20 ГК РФ можете обратится

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 7450
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30532
Консультация
юристы из города Балашихаюристы по теме "Прочее"юристы из города Балашиха по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос