|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51514
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
Евгений
13.03.2015 в 09:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Приходят письма от судебных приставов

Вопрос: мать скончавшегося,

Транспортное средство (ТС) зарегистрировано на человека, который скончался 2 года назад. Наследник, получивший по наследству ТС, не перерегистрировал ТС на себя.

По месту регистрации скончавшегося приходят письма от судебных приставов об неоплаченных штрафах в ГИБДД, полученных наследником.

Вопрос: мать скончавшегося, которая проживает по адресу куда приходят письма, может запросить в ГИБДД аннулирование регистрации ТС с скончавшегося, так как наследник отказывается его регистрировать на себя?

номер вопроса №6296592
прочитан 21 раз
Теги: Приходят письма от судебных приставов, Место регистрации, Вступление в наследство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 274 | ответов: 129 608

    Здравствуйте.

    Только можно при вступлении в наследство

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы