Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли учитель отказаться от классного руководства и как поступить директору если ему необходимо,

Наталья Сергеевна, г. Нижний Новгород
Наталья Сергеевна Россия, г. Нижний Новгород
13.03.2015 в 09:57

Может ли учитель отказаться от классного руководства и как поступить директору если ему необходимо, чтобы учитель все же взял классное руководство?

номер вопроса №6296602
прочитан 518 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    13.03.2015 09:58
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Это зависит от того что предусмотрено в должностной инструкции и трудовом договоре учителя.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Сергеевна Россия, г. Нижний Новгород
    13.03.2015 в 09:57
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли заказчик отказаться от заключения контракта по 44-ФЗ если предлагается к поставке товар который не соответствует
читать ответы (1)
Может ли учитель отказаться от ученика, который систематически срывает уроки?
читать ответы (1)
Может ли учитель отказаться от курсовой переподготовке по своему предмету? Если да, то на каком основании?
читать ответы (1)
Может ли учитель отказаться от класса, который, он не вел?
читать ответы (1)
Может ли несовершеннолетний отказаться от части наследства в пользу родной тёти если у него есть родная сестра?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение