Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новосибирск
13.03.2015 09:28
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Законно ли вывести меня за штат, чтобы потом через 3 года сократить.

В Трудовом кодексе РФ есть понятие вывести за штат. Я сотрудник РЖД и собираюсь в декрет, отдел в котором я работала сократят черех 1,5 месяца, меня хотят вывести за штат. Но ведь это понятие есть только у военных насколько я понимаю. Законно ли вывести меня за штат, чтобы потом через 3 года сократить.

номер вопроса №6296608
прочитан 136 раз
Законно ли вывести меня за штат, чтобы потом через 3 года сократить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    13.03.2015 09:29

    Но ведь это понятие есть только у военных насколько я понимаю. Законно ли вывести меня за штат, чтобы потом через 3 года сократить.

    ---нет не только у военных. все работники оформлены согласно штатного расписания. имеют право вывести вас за штат

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 28931
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4034
ответов: 11268
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1926
ответов: 6243
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11