Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гречушкин Алексей АлександровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичВоеводин Павел АлександровичЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичКудрин Олег ЭдуардовичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Курчатов
13.03.2015 09:35
Россия, г. Курчатов | Вопросов: 3

На нашей улице напрочь отсутствует асфальт. Дорога ужасная

, особенно в осенне-весений период! Хотелось бы знать-реально ли добиться от местных властей асфальтирования нашей улицы? Как правильно оформить заявление, на что ссылаться и к кому обращаться?

номер вопроса №6296663
прочитан 94 разa
На нашей улице напрочь отсутствует асфальт. Дорога ужасная

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 09:41

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Тюрина Марина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 460 | ответов: 1505
    13.03.2015 10:39

    Анна, не надо Вам пока в прокуратуру, она только следит на исполнением законодательства, обратитесь с коллективным заявлением в муниципалитет, отдел архитектуры, также можно обратиться с кеолективным письмом к депутату, курирующему ваш поселок, если желаете, напишите мне в личку, помогу с составлением заявления.

    __
    Фемида не слепа, справедливость торжествует.
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    13.03.2015 10:46

    Если нет в плане асфальтирования вашей улицы, то будет сложно. Необходимо неоднократно обращаться с письмами в администрацию, в том числе с коллективными.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
Анна, г. Курчатов
13.03.2015 09:56
Россия, г. Курчатов | Вопросов: 3

Спасибо! Но дело в том, что жители на встречах с главой администрации поднимают этот вопрос (проживаем мы в поселке городского типа, частные дома). Но это все устно. Мы на словах спрашиваем, нам на словах обещают. А хотелось бы грамотно- с письменной просьбой или заявлением. А если и дальше будут бездействовать- тогда, наверное, в прокуратуру.

номер вопроса №6296873
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 10:05

    Нет, можете не дожидаться отказа, обратитесь с коллективной жалобой.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44331
ответов: 117968
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 721
ответов: 2085
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 7617
Консультация
юристы из города Курчатовюристы по теме "Прочее"юристы из города Курчатов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос