Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМатаев Андрей ГеннадьевичСтепанов Андрей БорисовичПарфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаТитова Татьяна АлексеевнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Юрьевна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

После получения рвп по алтайскому краю по программе переселения пришлось срочно

уехать в казахстан не сделав прописку в течении 7 дней. Прошло 5 месяцев. Что будет штраф или Что?

номер вопроса №6296674
прочитан 10 раз
После получения рвп по алтайскому краю по программе переселения пришлось срочно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4045 | ответов: 10826
    из команды «Компаньоны.»
    13.03.2015 13:31

    Если Ваш миграционный учет закончился на данный момент, то РВП УФМС вправе аннулировать.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 276
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2969
ответов: 8927
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2487
ответов: 6776
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Барнаул по теме "Жилищное право"