Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 245 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаБазарова Светлана НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичБоцман Андрей НиколаевичЗахарова Анастасия СергеевнаЗотов Валерий ИвановичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия евгеньевна, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 12

Подскажите пожайлуста может ли УРПЗ за долги перед банками списать деньги

с заработной платы и вогнать в минус без суда и каких либо уведомлениий? И как быть если урпз списали деньги и загнали в минус?

НА САЙТЕ

Белоусов Сергей Николаевич

Юрисконсульт

г. Таганрог

Сообщение

Добавить в друзья

Отзывы:3487

Избранное:3321

Ответов:11935

Ответ от 13.03.2015 09:27

Нет, не может.

ОСТАВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРИСТУ ЗА ОТВЕТ:

Личная благодарность

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне не понравился Ваш ответ.

Вы можете отблагодарить юриста, переведя любую сумму на его счет

Белоусов Сергей Николаевич

Уточнить вопрос:

Записать уточнение

Добрый день. Подскажите пожайлуста есть долг перед банком домашние деньги 50000, раньше платила когда работала

добрый день. Подскажите пожайлуста есть долг перед банком домашние деньги 50000, раньше платила когда работала, а сейчас нет. видимо банк передал дело коллекторам они мне звонят я трубку не беру. Пишут СМС что я оскорбила сотрудника своими выходками...

Подскажите у моего папы очень много долгов перед банками. Он брал много кредитов. После его смерти кто должен их выплачивать

Подскажите у моего папы очень много долгов перед банками. Он брал много кредитов. После его смерти кто должен их выплачивать. Мы не получаем наследство от него....

Подскажите, пожалуйста переходят-ли долги перед банком на наследников, в случае смерти заёмщика?

Подскажите, пожалуйста переходят-ли долги перед банком на наследников, в случае смерти заёмщика?...

Может ли банк подать в суд на раздел имущества (машину) что б погасить долг перед банком?

Муж умер (никакого имущества у него нет) ,в наследство я не вступала и со заемщиком не была. Ещё будучи в законном браке пробрила машину, оформила на себя. Я не работаю есть несовершеннолетний сын. может ли банк подать в суд на раздел имущества (машину)...

Здраствуйте, у меня долг перед банком, в браке куплен дом на мужа, может ли банк отсудить долю

Здраствуйте, у меня долг перед банком, в браке куплен дом на мужа, может ли банк отсудить долю...

Подскажите, пожалуйста, что я могу предпринять при наличии совокупного долга перед банками более 500 тысяч? Я не отказываюсь

Подскажите, пожалуйста, что я могу предпринять при наличии совокупного долга перед банками более 500 тысяч? Я не отказываюсь от оплаты, но в данный момент я почти неплатежеспособна...

У меня есть долг перед банками, Русский стандарт, Хоум кредит, когда брала кредит было все нормально платила исправно, но

У меня есть долг перед банками, Русский стандарт, Хоум кредит, когда брала кредит было все нормально платила исправно, но теперь я ИП закрыла и на работу устроиться не могу, так как ребенок 6 лет бронхиальная астма и часто болеет, мне названивают...

Лица у которого долг перед банком по кредитному лимиту, который срочно требуют вернуть что бы не было штрафных санкцый. В

Здравствуйте, я являюсть учредителем юр. лица у которого долг перед банком по кредитному лимиту, который срочно требуют вернуть что бы не было штрафных санкцый. В данный момент организация не работает и у неё нет имущества. В банке говорят что в таком...

Подскажите пожалуйста, какая сумма не оплаты долга перед банком считается крупной?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая сумма не оплаты долга перед банком считается крупной? Существует ли срок давности в таких случаях?...

Долги перед банком, может ли банк или суд забрать у меня магазин, у которого нет право собственности, только аренда земли

Долги перед банком, может ли банк или суд забрать у меня магазин, у которого нет право собственности, только аренда земли....

В каком размере суд. пристав может производить удержание пенсии в пользу погашения долга перед банком

В каком размере суд. пристав может производить удержание пенсии в пользу погашения долга перед банком...

Подскажите пожалуйста, могут ли у меня забрать детей, за долг перед банком. Сегодня звонили, оскорбляли, угрожали, затем прислали

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли у меня забрать детей, за долг перед банком. Сегодня звонили, оскорбляли, угрожали, затем прислали СМС. Заранее спасибо...

Если у меня долг перед банком может ли он снять всю зарплату с карточки?

Если у меня долг перед банком может ли он снять всю зарплату с карточки?...

Долги перед банком. Хочу переоформить машину на дочь прав унеё нет. боюсь что банк может оспорить. Как это бывает в судебной

долги перед банком. Хочу переоформить машину на дочь прав унеё нет. боюсь что банк может оспорить. Как это бывает в судебной практике. Нужен развернутый ответ. Что делать...

У МЕНЯ ДОЛГ ПЕРЕД БАНКОМ. (ПРОПИСАНА У СЕСТРЫ) СЕСТРА КВАРТИРУ ПРОДАЕТ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПОКА Я НЕ ВЫПЛАЧУ ДОЛГ СЕСТРА

У МЕНЯ ДОЛГ ПЕРЕД БАНКОМ. (ПРОПИСАНА У СЕСТРЫ) СЕСТРА КВАРТИРУ ПРОДАЕТ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПОКА Я НЕ ВЫПЛАЧУ ДОЛГ СЕСТРА КВАРТИРУ НЕ ПРОДАСТ (ОНИ ПОЛОЖУТ НА НЕЕ ОРЕСТ)...

Могут ли забрать квартиру или долю в этой квартире за долги перед банком, если в ней 1/2 доли несовершеннолетнего, а 1/2 доли у заемщика

Подскажите есть ли закон о передаче долга перед банком коллекторному агенству, какой именно номер закона и где с ним

Я погасил долг перед банком с просрочкой и немогу оформить другой помогите

Долги перед банком. Хочу оформить дарственную на дочь 20 лет. надо регистрировать дарственную у натариуса или нет. или

Я прописан в квартире и проживаю там, есть долг перед банком 500 т. р. и просрочен. После смерти владельца я наследник,

Яндекс. Директ

Кредит без отказа. Онлайн-заявка

Заявка на кредит сразу в 15 банков. Одобрение от 30 минут. Выдают всем!

Кредит наличнымиПод низкие процентыОдобрим сегодняБез отказа

одобряем-кредиты. Рф

БАНКРОТСТВО ГРАЖДАН: новые правила.

Комментарий 476-ФЗ от 29 декабря 2014 г.

УЗНАЙ, КТО СТАНЕТ ЛУЧШИМ ЮРИСТОМ РОССИИ

Высшая юридическая премия «Фемида»: FEMIDA.RU

Как оспорить ложное заключение судебного эксперта. Институт судебных экспертиз и криминалистики

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

137 адвокатов и юристов

дают 8 ответов в минуту

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Жалоба на ДОУ.

ПОДДЕРЖАЛО:

1 ЧЕЛ.

ПОДДЕРЖАТЬ

Форум: Все темы

09:18 Маргарита,

комментарий к сообщению в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

09:18 Роман,

сообщение в форуме:

Жалоба на ДОУ.

09:18 Роман,

сообщение в форуме:

Жалоба на ДОУ.

09:11 Маргарита,

комментарий к сообщению в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

09:03 Маргарита,

комментарий к сообщению в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

08:52 Маргарита,

комментарий к сообщению в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

07:06 Маилова О.А.,

сообщение в форуме:

отмена неприкасаемости лиц, отказавшихся от приватизации

02:52 Татьяна,

сообщение в форуме: Амнистия 2015 года

02:03 Алиса,

комментарий к сообщению в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

01:18 Любовь Викторовна,

комментарий к сообщению в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

23:02 Юлия,

сообщение в форуме:

неправомерные действия коллекторов

21:32 Хованская А.Л.,

сообщение в форуме:

отмена неприкасаемости лиц, отказавшихся от приватизации

19:12 Ольга,

комментарий к сообщению в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

18:09 Олег Спиридонович,

сообщение в форуме:

Ремонт в подъездах

16:28 Удалов Г.Л.,

сообщение в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

16:09 Вадим,

сообщение в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

13:51 Константин,

комментарий к сообщению в форуме:

очередь в ДОУ

11:59 Елена,

сообщение в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

11:38 Дьяконов А.В.,

комментарий к сообщению в форуме:

Ремонт в подъездах

11:35 Дьяконов А.В.,

комментарий к сообщению в форуме:

Ремонт в подъездах

10:56 Елена Ивановна,

сообщение в форуме:

Копейки-куда девать??????????

10:51 Алексеев Д.Н.,

сообщение в форуме:

Платить за коммунальные услуги только после их оказания

08:26 Дьяконов А.В.,

сообщение в форуме:

отмена неприкасаемости лиц, отказавшихся от приватизации

07:21 Светлана,

комментарий к сообщению в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

03:49 Маргарита,

комментарий к сообщению в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

03:35 Маргарита,

комментарий к сообщению в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

00:35 Дмитрий,

сообщение в форуме:

Копейки-куда девать??????????

00:31 Дмитрий,

сообщение в форуме:

Тонировка. Пересмотр процента светопропускания лобового и передних стёкол.

00:22 Дмитрий,

сообщение в форуме:

чёрная зарплата..

22:33 АНТОНОВА ОКСАНА,

комментарий к сообщению в форуме:

Наказать директора магазина Магнит, которая вызвала полицию и довела до смерти пожилую женщину в Санкт-Петербурге

19:11 Елена Вячеславовна,

комментарий к сообщению в форуме:

Наказать директора магазина Магнит, которая вызвала полицию и довела до смерти пожилую женщину в Санкт-Петербурге

14:51 Выренков С.В.,

сообщение в форуме:

очередь в ДОУ

14:44 Выренков С.В.,

сообщение в форуме:

Ремонт в подъездах

14:21 Сумеркина Наталия,

комментарий к сообщению в форуме:

Срок годности продуктов

13:58 Надежда,

сообщение в форуме:

Обязать продуктовые магазины указывать стоимость за килограмм упакованного товара

11:25 Юлия,

сообщение в форуме:

отмена неприкасаемости лиц, отказавшихся от приватизации

09:20 Марина,

комментарий к сообщению в форуме:

Наказать директора магазина Магнит, которая вызвала полицию и довела до смерти пожилую женщину в Санкт-Петербурге

09:00 Елена Владимировна,

сообщение в форуме:

Интернет-мошенники

08:54 Владимир,

комментарий к сообщению в форуме:

Наказать директора магазина Магнит, которая вызвала полицию и довела до смерти пожилую женщину в Санкт-Петербурге

08:25 Анастасия,

сообщение в форуме:

Продлить пособия по уходу за ребенком.

22:44 Анастасия,

комментарий к сообщению в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

22:35 Анастасия,

комментарий к сообщению в форуме:

Ремонт в подъездах

21:58 Екатерина,

комментарий к сообщению в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

21:52 Екатерина,

комментарий к сообщению в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

17:19 Нина Андреевна,

комментарий к сообщению в форуме:

Наказать директора магазина Магнит, которая вызвала полицию и довела до смерти пожилую женщину в Санкт-Петербурге

14:08 Климов А.Н.,

сообщение в форуме:

Платить за коммунальные услуги только после их оказания

14:05 Елена,

сообщение в форуме:

бездомные животные

21:23 Екатерина,

сообщение в форуме:

бесплатные лекарства детям до 3 лет

19:35 Капустин А.В.,

сообщение в форуме:

невыплата зарплаты

18:38 Комоленков М.Г.,

комментарий к сообщению в форуме:

Неуплата алиментов и бездействие судебных приставов-исполнителей!

Яндекс. Директ

Начни зарабатывать $5000 в месяц!

Узнайте, как получать высокий доход ежедневно. Только для совершеннолетних!

SMS сигналыБесплатная книга ФорексБонус 50%Торговля без рисков

api.maximarkets.ru

Испорченная кредитная история?

Одна заявка в 15 банков. Дают всем. Возраст: 20-47. Ответ сразу. Гарантия.

skorodengi.infoАдрес и телефон

VKOKfb

Консультанты онлайн

Избранные адвокаты и юристы

на сайте 137 из 14295

Ефимов Валерий Павлович

Ответов: 691 На сайте

Белоусов Сергей Николаевич

Ответов: 11935 На сайте

Стрикун Галина Владимировна

Ответов: 71571 На сайте

Седельников Сергей Сергеевич

Ответов: 5755 На сайте

Колотуша Дмитрий Виталиевич

Ответов: 8284 На сайте

Гусева Анна Юрьевна

Ответов: 91 На сайте

Антюхин Алексей Владимирович

Ответов: 122064 На сайте

Сергеев Олег Сергеевич

Ответов: 23002 На сайте

Паутина Елена Юрьевна

Ответов: 18767 На сайте

Калашников Владимир Валентинович

Ответов: 81526 На сайте

Парфенов Валерий Николаевич

Ответов: 50098 На сайте

Криухин Николай Валерьевич

Ответов: 81216 На сайте

Миндзар Федор Васильевич

Ответов: 10725 На сайте

Берестов Сергей Николаевич

Ответов: 7211 На сайте

Кондратьева Татьяна Викторовна

Ответов: 6225 На сайте

Мингазов Юрий Саитгареевич

Ответов: 20926 На сайте

Зекрина Айсылу Аслямовна

Ответов: 28742 На сайте

Максимович Сергей Леонидович

Ответов: 12861 На сайте

Лукин Валерий Николаевич

Ответов: 18702 На сайте

Янбулатов Айрат Салаватович

Ответов: 7941 На сайте

Зарецкая Ольга Анатольевна

Ответов: 2327 На сайте

Демидова Вера Васильевна

Ответов: 8873 На сайте

Шпадырев Алексей Алексеевич

Ответов: 46314 На сайте

1 2 3 4 5 6

Лукашенко рассказал о жене и бывшей любовнице

Украина должна стать Новороссией

Кто сбил малайзийский Боинг?

Реакция США на эффективность российских ракет

Что произойдет, если США все-таки поставят оружие Порошенко?

Перейти на полную версию

© www.9111.ru 2000-2015. Копирование материалов сайта www.9111.ru допускается с разрешения администрации сайта.

Каждый скопированный материал должен сопровождаться прямой ссылкой на источник - www.9111.ru и корректным указанием имени автора материала (адвоката, юриста).

Любое коммерческое использование материалов и публикации в печатных изданиях допускается только с письменного согласия администрации www.9111.ru

Всю ответственность за размещаемые материалы и содержащиеся в них сведения несут их авторы.

* Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов

АДРЕС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

наб. р. Фонтанки, д. 59, тел. +7 (812) 336-9264

АДРЕС В МОСКВЕ:

Комсомольский проспект, 7, тел. 8 (800)505-9265, +7 (495) 229-3014

Екатеринбург: тел. +7 (343) 751-7812

Нижний Новгород: тел. +7 (831) 280-8551

Ростов: тел. +7 (863) 303-2847

Казань: тел. +7 (843) 203-9209

Челябинск: тел. +7 (351) 799-5427

Народное Информационное Агентство Новостей 9111. ру

(зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи и

массовых коммуникаций (Москва, Китайгородский проезд, д. 7).

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-33620 от 03 октября 2008 г.)

Реклама на сайте

О проекте

.

номер вопроса №6296679
прочитан 2019 раз
Подскажите пожайлуста может ли УРПЗ за долги перед банками списать деньги

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    13.03.2015 09:37

    Это что такое?

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 09:37

    Не пойму, Что это????

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Елена, г. Улан-Удэ
17.03.2016 10:20
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 0
номер вопроса №10001863
  • Юрист Фалалеева Евгения Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 332 | ответов: 983
    17.03.2016 10:38

    Приставы имеют право производить исполнительные действия, такие как наложение ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации. Обращайтесь к приставам с заявлением о снятии ареста, предоставляйте необходимые документы.

    __
    Как ни бейся, на что ни надейся, а себя не теряй!
    С уважением,
    Фалалеева Евгения Валерьевна.
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34309 | ответов: 105896
    17.03.2016 10:38

    Приставы имеют право наложить арест на счета--если предоставите справку о том, что на данный счет перечисляется пенсия--тогда могут снять 50%.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8257
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19465
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12260
ответов: 32797
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Кредит"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос