Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ковров
Наталья
13.03.2015 в 09:37
Россия, г. Ковров | Вопросов: 8

Педагогический стаж 25 лет, я имею право на длительный отпуск,

могу ли я сегодня написать заявление на длительный отпуск сегодня, а завтра на работу не выходить?

номер вопроса №6296691
прочитан 22 разa
Теги: Образовательное учреждение, Педагогический работник, Правила отпуска,

1 ответ на вопрос по теме "Педагогический стаж 25 лет, я имею право на длительный отпуск,"

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 855 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Педагогические работники образовательных учреждений в соответствии с п. 5 ст.55 Закона Российской Федерации "Об образовании" имеют право на длительный отпуск сроком до одного года (далее – длительный отпуск) не реже чем через каждые 10 лет непрерывной преподавательской работы. Как правило отпуск пишется за 2 недели

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы