Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Региональные льготы

Олег, г. Подольск
Олег Россия, г. Подольск
13.03.2015 в 09:39

Я участник боевых действий (Афганистан), проживаю по временной регистрации в Московской области (фактически, мое постоянное место жительства) постоянная регистрация отсутствует. Мне аннулировали федеральные и региональные льготы, мотивируя это тем, что у меня нет постоянной регистрации. Насколько это законно и каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.

номер вопроса №6296696
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 09:43
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Добрый день! Законно. У Вас должна быть постоянная прописка.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ликвидатор аварии на ЧАЭС в 1987 году. Военный пенсионер. Переехал на постоянное место жительства из города Владимир в
читать ответы (1)
Дело в том, что я написала заявление на увольнение в связи с переездом на постоянное место жительства, указала дату и
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление в суд на лишение родительских прав бывшего мужа по своему месту жительства в связи с тем, что
читать ответы (1)
Меняла паспорт в связи со сменой Фамилии по месту обращения. Штамп о регистрации по месту жительства мне не проставили,
читать ответы (1)
День добрый! У меня регистрация (штамп) в паспорте стоит г. Тюмень, регистрация по месту жительства в г. Тобольск до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение