Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск по уходу за ребенком

Эрика Александровна, г. Новосибирск
Эрика Александровна Россия, г. Новосибирск
13.03.2015 в 09:40

Я работала в Сбербанке, в 2012 г ушла в декретный отпуск, в следующем году заканчивается отпуск по уходу за ребенком, но за это время я не имела финансовой возможности оплачивать свои кредиты и соответственно образовались просрочки. Могут ли мне отказать в востановлении на работу?

номер вопроса №6296708
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 09:43
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Добрый день. По закону нет такого основания.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
    Эрика Александровна Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 в 09:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю на госслужбе с апреля 2002 года. В 2007 году ушла в декрет+отпуск по уходу за ребенком. Когда ребенку исполнилось
читать ответы (1)
Я работаю в полиции, в 2011 году ушла в декретный отпуск тогда еще из милиции з/п была 10 тыс. рублей, не выходя из этого
читать ответы (1)
Устроена официально. В августе 2012 года ушла в декретный отпуск, а затем и в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. В
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду. Я ушла в декретный отпуск с 16 апреля по 2 сентября. Перед уходом я написала заявление на
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получаю пособие по уходу за ребенком в размере 10 тысяч
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение