Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
13.03.2015 09:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Собственно вопрос: Действительно ли,

День добрый! Имею стаж безаварийной езды 11 лет. В позапрошлом году страховался в СК Цюрих с КБМ=0,6. В прошлом сделал там же полюс без ограничения лиц допущенных к управлению ТС. В этом году при страховании нового а/м в Ингосстрах узнал, что у меня КБМ=0,95. Вчера обратился в СК Цюрих с требованием вернуть старый КБМ=0,6 на, что мне заявили, что в соответствии с законом об ОСАГО, при покупке полюса с неограниченным числом людей, допущенных к управлению, мой КБМ, автоматом обнуляется и становится равным единицы. Пункт в законе мне с ходу не назвали. Вечер был, закрывались, не стал молоденькую девочку мучать. Собственно вопрос: Действительно ли, при оформлении неограниченного ОСАГО КБМ владельца а/м или страхующего его лица обнуляется?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6296719
прочитан 80 раз
Собственно вопрос: Действительно ли,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 502 | ответов: 117 559
    13.03.2015 23:12

    Здравствуйте.

    Подавайте на расчет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5312
ответов: 27416
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 719
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 933
ответов: 2113
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1622
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11