Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 476 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичТерновых Игорь АлександровичКудрин Олег ЭдуардовичТитова Татьяна АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичГаврилова Анна ЮрьевнаБелова Стелла ОлеговнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Тутаев
13.03.2015 09:43
Россия, г. Тутаев | Вопросов: 1

Могут ли высчитывать недосдачу 6 т. при официальной 7200 при увольнении?

Могут ли высчитывать недосдачу 6 т.при официальной 7200 при увольнении? И могут ли высчитать с больничного и компенсации за отпуск?

номер вопроса №6296746
прочитан 10 раз
Могут ли высчитывать недосдачу 6 т. при официальной 7200 при увольнении?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Овчинникова Мария Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тутаев | отзывов: 119 | ответов: 297
    13.03.2015 09:47

    исходя из вашего вопроса данные действия будут считаться незаконными (для более подробного ответа необходимо ознакомиться с документами: трудовой договор, договор о мат.ответственности...) Возможна личная консультация: запись по тел.89109723380-стоимость 500руб.

    __
    Удачи!

Похожие вопросы:

Задать вопрос