Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 944 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичПарфенов Валерий НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКумашян Вануш АмаяковичЕфимов Валерий ПавловичЯськов Андрей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Vfhbyf, г. Асбест
13.03.2015 09:48
Россия, г. Асбест | Вопросов: 1

Можно ли приостановить выплату по кредиту на 1 месяц, и могу ли я еслиможно сама

написать заявление об этом если кредит на муже?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6296751
прочитан 15 раз
Можно ли приостановить выплату по кредиту на 1 месяц, и могу ли я еслиможно сама

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5415 | ответов: 17357
    13.03.2015 09:49

    Здравствуйте, любые рассрочки и отсрочки зависят от желания банка. Могут, но не обязаны. Заявление пишет лично заемщик.

    __
    С уважением, Александр Александрович Фатыхов
    Телефон: 8-965-500-37-85

    Обращайтесь, всегда рад помочь!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10200
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29947
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3281
ответов: 8200
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Асбестюристы по теме "Кредит"юристы из города Асбест по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос