Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подлежит ли амнистии осужденный по статье 158 ч.

2 УК РФ?

Татьяна, г. Пермь
Татьяна Россия, г. Пермь
Рейтинг:  0 0 место
13.03.2015 в 10:00
номер вопроса №6296757
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    13.03.2015 10:07
    Татьяна Россия, г. Пермь
    13.03.2015 в 10:22
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужденных по статья 158 часть 2 УК РФ, заехал с условки, ранее освобождался в 2010 году, рецедив. Попадаю ли я под амнистию, если Да то в каком каче
читать ответы (1)
Пожалуйста попадает ли осужденный по статье 264 ч.2 УК РФ под амнистию. Осужден на 1 год лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении.
читать ответы (1)
Мой муж был осужден по статья 158 часть 2 ук рф 31.03.15 на 4 месяца колонии поселения, попадаем ли мы под амнистию и когда его ждать
читать ответы (1)
Молодой человек осужден по статье 162 ч 2 ук рф, есть ли какие-либо поправки?
читать ответы (1)
Закроют ли дело по статье 158 ч.2 Ук Рф если один из обвинимаемых попадает под амнистию 2015 года. Преступление было совепшено до выхода постановления
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение