Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 737 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хатамов Фарход ОртиковичГригорьев Григорий АртуровичТюрнёва Оксана ПавловнаЖидков Игорь АнатольевичКасицын Андрей ВасильевичТитова Татьяна АлексеевнаШумихина Татьяна ЯковлевнаМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Усть-Каменогорск
13.03.2015 09:50
Казахстан, г. Усть-Каменогорск | Вопросов: 1

У меня российское гражданство а проживаю я в казахстане, могу ли я получить двойное гражданство?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6296771
прочитан 14 раз
У меня российское гражданство а проживаю я в казахстане, могу ли я получить двойное гражданство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4040 | ответов: 10820
    из команды «Компаньоны.»
    13.03.2015 09:52

    Нет, законодательство Республики Казахстан позволяет иметь только одно гражданство.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 874
ответов: 2195
Консультация
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 644
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 468
Консультация
юристы из города Усть-Каменогорскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Усть-Каменогорск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос