Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 891

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никитенко Елена Владимировна, г. Лиски
Россия, г. Лиски | Вопросов: 69

Может ли быть уволена мать-одиночка проходящая испытательный срок?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6296782
прочитан 40 раз
Может ли быть уволена мать-одиночка проходящая испытательный срок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18582 | ответов: 57278
    13.03.2015 10:24

    Здравствуйте! Если Вашему ребенку нет 1,5 лет Вы не можете быть приняты на работу с условием исп.срока(ст.70 ТК РФ)

    Можете быть уволена при неудовлетворительном результате испытания по инициативе работодателя

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос