Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли быть уволена мать-одиночка проходящая испытательный срок?

Может ли быть уволена мать-одиночка проходящая испытательный срок?

номер вопроса №6296782
прочитан 46 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    13.03.2015 10:24
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Если Вашему ребенку нет 1,5 лет Вы не можете быть приняты на работу с условием исп.срока(ст.70 ТК РФ)

    Можете быть уволена при неудовлетворительном результате испытания по инициативе работодателя

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли человек с условной судимостью с испытательным сроком 6 месяцев, сейчас уже погашенной (в 2008 году) по статья
читать ответы (1)
Может ли быть признано уважительной причиной для переноса срока рассмотрения судебного дела нахождение ответчика (ИП) в
читать ответы (1)
Может ли руководитель уволить мать-одиночку с работы за невыполненый план за один месяц?
читать ответы (1)
Может ли быть перечислен мат. капитал физическому лицу при заключении с ним договора переуступки права требования в долевом
читать ответы (1)
Может ли предприятие сократить мать одиночку? И как будет оплачиваться? Сколько месяцев?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение