Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
03.09.2008 12:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Нужно ли проходить техосмотр при снятии с учета, если его срок закончился?

номер вопроса №629680
прочитан 401 раз
Нужно ли проходить техосмотр при снятии с учета, если его срок закончился?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 3 014
    03.09.2008 13:31

    Ольга, в принципе, - нет, - без него машину снимут с учёта...

    Однако по пути в ГИБДД на сию процедуру ничто не помешает ИДПС снять номера и оштрафовать Вас... А без номеров снять авто с учёта уже будет затруднительно...

    Выводы делайте сами... ;))

    Удачи!

    __
    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11