Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеется ли запрет на снятие денег без СМС?

Александр, г. Калининград
Александр Россия, г. Калининград
13.03.2015 в 09:52

Банк снял деньги с моей карты без СМС-уведомления, хотя эта услуга у меня подключена. Имеется ли запрет на снятие денег без СМС?

номер вопроса №6296820
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    13.03.2015 09:56
    отзывов: 58 105 Личная консультация

    В законе такого запрета нет. Но можно предъявить претензию о некачественном оказании услуги мобильного банка.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец потерял телефон. И через мобильный банк сняли деньги с кредитной карты. Обратились в полицию, завели уголовное
читать ответы (1)
Сняли деньги с банковской карты посредствам смс с моего номера смс с банка не приходят в течении 3 месяцев по распечатке
читать ответы (1)
Банк снял деньги с зарплатной карты, на которую получаю детские пособия и загнал меня в минус, что делать? Должны придти
читать ответы (1)
Банк снял деньги с зарплатной карты, якобы по требованию судебных органов, законно ли это? Прислали смс, что информацию
читать ответы (1)
Сняли деньги с банковской карты без предупреждения. Хотя платил по исполнительному листу исправно. Куда жаловаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение