Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 879 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЦехер Григорий ЯковлевичВечерский Константин СергеевичМиндзар Федор ВасильевичЛапина Татьяна БорисовнаДеревянко Станислав ЮрьевичОкунькова Татьяна МихайловнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
13.03.2015 18:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. Если гражданин Украины приобрел и оформил автомобиль

на территориии РФ (временно, на период своей регистрации), то он:может продлевать временную регистрацию вмессте со своей и может ли выезжать за территорию РФ (и какие документы необходимо иметь с с собой). Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6296823
прочитан 6 раз
Подскажите пожалуйста. Если гражданин Украины приобрел и оформил автомобиль

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23150 | ответов: 113439
    13.03.2015 22:25

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Продление согласно данного закона ИГ в органах ФМС

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 5038
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5733
ответов: 14397
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16299
ответов: 53836
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос