Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 539 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЧащина Мария ГеннадьевнаКолотуша Дмитрий ВиталиевичЛукин Валерий НиколаевичАбраменко Александр ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичКвакин Валерий ВалентиновичСтолетова Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НИКОЛАЙ, г. Ульяновск
13.03.2015 09:51
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 23

1 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд? Применима ли, статья 31.9

1 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

Применима ли,статья 31.9, к статье 12.31.1 ч.2 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6296828
прочитан 22 разa
1 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд? Применима ли, статья 31.9

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20928 | ответов: 71125
    13.03.2015 09:55

    Николай, применима. Обращайтесь в суд.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос