Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
НИКОЛАЙ, г. Ульяновск
НИКОЛАЙ
13.03.2015 в 09:51
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 24

Применима ли,статья 31.9, к статье 12.31.1 ч.2 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

1 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

Применима ли,статья 31.9, к статье 12.31.1 ч.2 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6296828
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 825 | ответов: 96 561

    Николай, применима. Обращайтесь в суд.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение