Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НИКОЛАЙ, г. Ульяновск
13.03.2015 09:51
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 23

Применима ли,статья 31.9, к статье 12.31.1 ч.2 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

1 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

Применима ли,статья 31.9, к статье 12.31.1 ч.2 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6296828
прочитан 23 разa
Применима ли,статья 31.9, к статье 12.31.1 ч.2 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 09:55

    Николай, применима. Обращайтесь в суд.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2055
ответов: 6264
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1622
Консультация
Калиян Тигран Павлович
•на сайте
Калиян Т.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 760
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1611
ответов: 3737
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11