Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 628 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичБочкарев Александр ВладимировичЕренков Михаил ЮрьевичКраутер Владимир НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаСарайчук Анна АнатольевнаПасечник Руслан СергеевичСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Казань
13.03.2015 09:54
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Не выплачивают основное тело дог закончился 17 февраля.

Вопрос от безработного номер вопроса №6296835
прочитан 3 разa
Не выплачивают основное тело дог закончился 17 февраля.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 483 | ответов: 2102
    13.03.2015 10:05

    срочно пишите претензию и обращайтесь с иском в суд. ищите "товарищей по несчастью". возможно есть основания для обращения в полицию.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 435
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 3138
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3117
ответов: 7603
Консультация
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 474
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Казань по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос