Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Самара
13.03.2015 09:52
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Дней. На данный момент собираюсь в декрет 23 июня 2015 года, сколько дней положен ежегодный отпуск 56 или 28?

Работаю в школе с 1 сентября 2012 года. Все года уходила в ежегодный отпуск на 56 кал. дней. На данный момент собираюсь в декрет 23 июня 2015 года, сколько дней положен ежегодный отпуск 56 или 28?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6296839
прочитан 32 разa
Дней. На данный момент собираюсь в декрет 23 июня 2015 года, сколько дней положен ежегодный отпуск 56 или 28?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 970 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    13.03.2015 10:12

    Здравствуйте! Вы вправе воспользоваться очередным отпуском в количестве 56 дней.(ст.260 ТКРФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12759
ответов: 37883
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 6256
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2042
ответов: 5898
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2699
ответов: 7362
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11