Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаБелова Стелла ОлеговнаКудрин Олег ЭдуардовичЦейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Самара
13.03.2015 09:52
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Работаю в школе с 1 сентября 2012 года. Все года уходила в ежегодный отпуск на 56 кал.

дней. На данный момент собираюсь в декрет 23 июня 2015 года, сколько дней положен ежегодный отпуск 56 или 28?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6296839
прочитан 32 разa
Работаю в школе с 1 сентября 2012 года. Все года уходила в ежегодный отпуск на 56 кал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18551 | ответов: 57216
    13.03.2015 10:12

    Здравствуйте! Вы вправе воспользоваться очередным отпуском в количестве 56 дней.(ст.260 ТКРФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос