Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Новокузнецк
13.03.2015 09:52
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 6

Не дубликатов, не фальшивок, а легальный алкоголь, от легального поставщика.

Хочу открыть интернет-магазин алкогольных напитков. Не дубликатов, не фальшивок, а легальный алкоголь, от легального поставщика. Законно ли это?

номер вопроса №6296846
прочитан 20 раз
Не дубликатов, не фальшивок, а легальный алкоголь, от легального поставщика.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 948 | ответов: 136 125
    из команды «"PELAGUS"»
    13.03.2015 09:54

    Торговля алкогольной продукции через Интернет магазины запрещена.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
Алексей, г. Новокузнецк
13.03.2015 09:57
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 6

Даже если интернет-сайт будет являться рекламным инструментов реально существующего магазина?

номер вопроса №6296887
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 948 | ответов: 136 125
    из команды «"PELAGUS"»
    13.03.2015 09:59

    Любая реклама алкогольной продукции в России запрещена.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1234
ответов: 3304
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6539
ответов: 22097
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6782
ответов: 18392
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11