Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаАнохина Наталия ЛьвовнаБулатова Ирина ДмитриевнаДейслинг Татьяна АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичСарайчук Анна АнатольевнаДякин Алексей ВасильевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
03.09.2008 13:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 26

Уточнение к вопросу №629604 ю Считается договор о приватизации действительным

, если он не зарегистрирован в УФРС?

номер вопроса №629685
прочитан 14 раз
Уточнение к вопросу №629604 ю Считается договор о приватизации действительным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    03.09.2008 13:07

    Если он заключен до введения закона о регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (до 1998 года) и зарегистрирован в БТИ или органах месного самоуправления, то он действительный. отметка этих органов нва договоре приравнивается к свидетельству отправе собственности. Если же договор заключен после 1998 года, то его и право следует зарегистрировать в органах ФРС. Возможно даже через суд, если своевременно не все было оформлено, но не зная конкретных документов, точнее рответить трудно...

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Лысенко Сергей Валерьянович
•на сайте
Лысенко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 98
ответов: 343
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36345
ответов: 87614
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12440
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос