Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 808

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Севастополь
13.03.2015 09:53
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Алименты на одного ребенка - 1/4 от дохода. А в случае если я не имею официального

Алименты на одного ребенка - 1/4 от дохода.

А в случае если я не имею официального трудоустройства и прописки (регистрации,

потому что проживаю на даче) алименты рассчитываются по средней зарплате

по региону моего проживания?

Или по средней зарплате по России?

Или по региону проживания ребенка (потому что бывшая жена уехала в Москву) ?

Заранее спасибо за Ваш ответ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6296851
прочитан 72 разa
Алименты на одного ребенка - 1/4 от дохода. А в случае если я не имею официального

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37524 | ответов: 97422
    13.03.2015 09:55

    В таком случае согласно п.4 ст113 СКРФ алименты рассчитываются по средней зарплате по стране

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12698 | ответов: 39067
    13.03.2015 10:02

    Уважаемый Николай г. Севастополь !

    При отсутствии Справки из Службы занятости о постановке вас на учёт в качестве безработного, алименты будут начисляться исходя из средней зарплаты по вашему Субъекту РФ в котором вы лично проживаете.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 13.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос