Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай, г. Севастополь
Николай
13.03.2015 в 09:53
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 0

Или по региону проживания ребенка (потому что бывшая жена уехала в Москву) ?

Алименты на одного ребенка - 1/4 от дохода.

А в случае если я не имею официального трудоустройства и прописки (регистрации, потому что проживаю на даче) алименты рассчитываются по средней зарплате по региону моего проживания?

Или по средней зарплате по России?

Или по региону проживания ребенка (потому что бывшая жена уехала в Москву) ?

Заранее спасибо за Ваш ответ.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6296851
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 784 | ответов: 116 249

    В таком случае согласно п.4 ст113 СКРФ алименты рассчитываются по средней зарплате по стране

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 14 721 | ответов: 43 551

    Уважаемый Николай г. Севастополь !

    При отсутствии Справки из Службы занятости о постановке вас на учёт в качестве безработного, алименты будут начисляться исходя из средней зарплаты по вашему Субъекту РФ в котором вы лично проживаете.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 13.03.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение