Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Севастополь
13.03.2015 09:53
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Или по региону проживания ребенка (потому что бывшая жена уехала в Москву) ?

Алименты на одного ребенка - 1/4 от дохода.

А в случае если я не имею официального трудоустройства и прописки (регистрации, потому что проживаю на даче) алименты рассчитываются по средней зарплате по региону моего проживания?

Или по средней зарплате по России?

Или по региону проживания ребенка (потому что бывшая жена уехала в Москву) ?

Заранее спасибо за Ваш ответ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6296851
прочитан 75 раз
Или по региону проживания ребенка (потому что бывшая жена уехала в Москву) ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 150 | ответов: 101 648
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 09:55

    В таком случае согласно п.4 ст113 СКРФ алименты рассчитываются по средней зарплате по стране

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 13 215 | ответов: 40 328
    13.03.2015 10:02

    Уважаемый Николай г. Севастополь !

    При отсутствии Справки из Службы занятости о постановке вас на учёт в качестве безработного, алименты будут начисляться исходя из средней зарплаты по вашему Субъекту РФ в котором вы лично проживаете.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 13.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38882
ответов: 92831
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 934
ответов: 2115
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2638
ответов: 7238
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11