Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Владивосток
13.03.2015 09:54
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 25

Или подать, когда меня восстановят в должности?

По ликвидации уволили 31.12.2014 при нахождении в декретном отпуске. Выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Сейчас подала в суд за незаконное увольнение. Внимательно прочитала расчетный лист и увидела, что неправильно определено количество дней неиспользованного отпуска (на 25 дней). Нужно подавать дополнительное исковое заявление? Или подать, когда меня восстановят в должности? А если суд будет не в мою пользу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6296860
прочитан 21 раз
Или подать, когда меня восстановят в должности?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    13.03.2015 10:09

    Если уже подали, внесите уточнение в иск.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    13.03.2015 10:10

    Здравствуйте! Можете написать уточнение к иску на основании ст.39 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5931
ответов: 18296
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6036
ответов: 19522
Консультация
Кулаков Илья Николаевич
•на сайте
Кулаков И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 155
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2766
ответов: 7715
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11