Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Власти утверждают что цветы не сельхоз продукция как мне быть и на что сослаться в моем кфх имеется выписка для выращивания

Арам, г. Апшеронск
Арам Россия, г. Апшеронск
13.03.2015 в 09:56

У меня участок в аренде определенный срок с сельхоз назначением под возделывание. Имею ли право возвести на участке не капитальные не отаплевыемые, теплицы т.е. Парники для выращивания ранних овощей и цветов.? Власти утверждают что цветы не сельхоз продукция как мне быть и на что сослаться в моем кфх имеется выписка для выращивания в парниках?

номер вопроса №6296864
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 10:00
    отзывов: 152 Личная консультация

    парники и теплицы имеете право. сослатья на закон об обороте земель сх назначения

    Оставить отзыв об ответе?
    Арам Россия, г. Апшеронск
    13.03.2015 в 09:56
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    13.03.2015 12:43
    отзывов: 4 452 Личная консультация

    Администрация НЕ ПРАВА: цветы относятся к сельскохозяйственной продукции

    Постановление Правительства РФ от 16.05.2001 N 383

    "Об утверждении перечня сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки (за исключением подакцизных товаров), закупаемых у физических лиц (не являющихся налогоплательщиками)"

    Скот, птица и кролики в живом весе

    Мясо и субпродукты скота и птицы

    Молоко и молокопродукты

    Яйца

    Сырье кожевенное (мелкое, крупное, свиное)

    Кожи жесткие, сыромятные, полуфабрикаты кожевенные (продукция переработки кожевенного сырья)

    Овчины меховые, шубные, шкурки ягнят и козлят невыделанные

    Шкурки кроликов, норки, песца, лисицы и нутрии невыделанные

    Сырье перопуховое

    Отходы при переработке скота, птицы, кроликов, молока, перо - пухового сырья

    Рога, копыта, волос, щетина, кость, панты

    Шерсть всякая

    Рыба всех видов (любительское рыболовство)

    Мед пчелиный, воск пчелиный, вощина

    Зерновые и зернобобовые культуры

    Масличные культуры (кроме конопли)

    Свекла сахарная

    Лекарственные растения (возделываемые и дикорастущие, кроме мака)

    Папоротник

    Картофель

    Овощи открытого и защищенного грунта

    Бахчевые продовольственные и кормовые культуры

    Плоды семечковых и косточковых культур

    Виноград

    Плоды цитрусовых культур

    Чайный лист

    Орехи культурные и дикорастущие

    Ягоды культурные и дикорастущие

    Грибы культурные и дикорастущие (свежие)

    Сено

    Материалы растительные дикорастущие, используемые для изготовления щеточных изделий, метел и веников

    ----------------------

    Постановление Правительства РФ от 25.07.2006 N 458

    (ред. от 30.11.2010)

    "Об отнесении видов продукции к сельскохозяйственной продукции и к продукции первичной переработки, произведенной из сельскохозяйственного сырья собственного производства"

    37. Дополнительные группировки

    продукции садов, виноградников,

    многолетних насаждений и

    цветоводства

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Оставить отзыв об ответе?
    Арам Россия, г. Апшеронск
    13.03.2015 в 09:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1995 г У МЕНЯ УЧАСТОК В АРЕНДЕ ПОД ОГОРОДНИЧЕСТВО. МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ ДАННЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТЬ?
читать ответы (1)
У меня участок в аренде до 2016 г, целевое назначение - ИЖС. Разрешение на строительство есть. На данный момент дом строится
читать ответы (1)
У меня участок в аренде под ИЖС, на участке возведен завершенный фундамент. Могу ли я зарегистрировать право собственности
читать ответы (1)
У меня участок земли 9 соток в воронежской области Назначение под существующими нежилыми помещениями Стоит гараж сараи и
читать ответы (1)
У меня участок в лесном массиве, земля в аренде на 49 лет, могу ли Я вырубать деревья, если деревьев и подлеска много?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение