Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 663 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичМалых Андрей АркадьевичВоеводин Павел АлександровичЕфимов Валерий ПавловичДовгаль Антон СергеевичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаСеменов Андрей ФедоровичЛожников Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
03.09.2008 13:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мы с мужем в разводе, ребенок (5 лет) прописан у него. Дом у них под снос.

Там прописаны: его мама, мой муж (бывший) и ребенок. Двухкомнатная квартира (~ 48 кв.м). Я и ребенок не живем там.

Можно ли получить на ребенка отдельную квартиру после сноса дома? И что для этого необходимо?

номер вопроса №629687
прочитан 23 разa
Мы с мужем в разводе, ребенок (5 лет) прописан у него. Дом у них под снос.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Невзорова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 132 | ответов: 944
    03.09.2008 13:19

    Добрый день.

    Виктория, в случае сноса дома, жильцам предоставляют равнозначное жилье, если это соц найм, если собственность, то выкупную цену - ст.32 ЖК РФ., возможности получить отдельное жилье - нет.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Потапова Светлана Николаевна
•на сайте
Потапова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 449
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 208
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 189
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3404
ответов: 8170
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос