Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Тюмень
13.03.2015 09:55
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 4

Здравствуйте. Скажите, может ли работодатель уволить женщину после выхода на работу после больничного по беременности и

Скажите, может ли работодатель уволить женщину после выхода на работу после больничного по беременности и родам, если был

Здравствуйте. Скажите, может ли работодатель уволить женщину после выхода на работу после больничного по беременности и родам, если был заключон срочный трудовой договор, который закончился перед ее уходом на больничный? Работодатель ссылается на ликвидацию ставки на которой работала женщина, другую вакансию предлагать не хочет. На какие статьи трудового кодекса ссылаться при спорах с работодателем.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6296870
прочитан 79 раз
Здравствуйте. Скажите, может ли работодатель уволить женщину после выхода на работу после больничного по беременности и родам,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3017
ответов: 7840
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1957
ответов: 6022
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9031
ответов: 39992
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5237
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11